Sensor câble, 5 m, 4 brins, prise ouverte/M12 coudée, codage A,
Câble 24V DC, 5 m, noir, 4 fils, avec prise de M12 codée A d'un côté et quatre extrémités de câble ouvertes de l'autre côté.
Pour connecter les luminaires LED2WORK 24V DC avec une connexion M12-A. (Les luminaires RGB et RGB-W nécessitent un câble capteur à 5 brins pour la fonction de signalisation) La structure du luminaire SPOTLED II associée au support articulé optionnel nécessite une prise d'angle M12-A
Pour connecter les luminaires LED2WORK 24V DC avec une connexion M12-A. (Les luminaires RGB et RGB-W nécessitent un câble capteur à 5 brins pour la fonction de signalisation) La structure du luminaire SPOTLED II associée au support articulé optionnel nécessite une prise d'angle M12-A
Eigenschaften "Sensor câble, 5 m, 4 brins, prise ouverte/M12 coudée, codage A,"
| Référence de commande: | 200100-07 |
|---|---|
| Modèle: | Câble capteur, ouvert/prise M12 4 pôles |
| Forme de construction: | Câble du capteur PUR, noir |
| Codage: | Codage A |
| Nombre: | 1 pièce |
| Longueur du câble: | 5 m |
| Fixation au luminaire: | Prise du connecteur M12, angulaire |
| Extrémités du câble : | extrémités ouvertes, 4 conducteurs / prise M12, angulaire |
| Matériau: | Support de contact : plastique, TPU, BK ; Bague : métal, CuZn, nickelé ; Joint d'étanchéité : FPM / FKM ; Contacts : métal, CuSn, dorés |
| Tension nominale : | 250V |
| Charge par courant de chaque PIN : | 4000 mA |
| Température ambiante du milieu : | -30°C -> +90 °C |
| Résistance de passage (O) : | < 0,005 |
| Résistance d’isolement (Ohm) : | >= 100 Mio. |
| Nombre de pôles : | 4 |
| RoHS Directive : | Oui |
| UL: | Oui |
| Niveau de protection (montage) : | IP65, IP67, IP68 |
| Matière du câble : | PUR |
| Matière du corps de la poignée : | Matière plastique, TPU, BK |
| Matière du support du contact : | Matière plastique, TPU, BK |
| Matériau de la couverture: | Métal, CuZn, galvanisé par nickel |
| Matériau du joint: | FPM / FKM |
| Matière des contacts : | Métal, CuSn, doré |
| Normes : | IEC 61076-2-101 |
| Poids (net): | 150 g |
| Poids brute : | 200 g |
| Marquages: | CE |
| Note : | LED2WORK Sensor Kabel 0,34 mm², für 24V DC |