Sensor câble, 2,5 m, 5 fils, ouvert, prise M12, codage A, pour 24V
Câble 24V DC, 2,5 m, noir, 5 fils, avec une prise de M12 codée A d'un côté et cinq extrémités de câble ouvertes de l'autre côté. Pour le raccordement des luminaires LED2WORK 24V DC avec connexion M12-A, principalement les luminaires RGB et RGB-W. Un câble à 5 broches est nécessaire ici pour la fonction de signal.
Eigenschaften "Sensor câble, 2,5 m, 5 fils, ouvert, prise M12, codage A, pour 24V"
| Référence de commande: | 200100-09 |
|---|---|
| Modèle: | Câble capteur, ouvert/prise M12 5 pôles |
| Forme de construction: | Câble du capteur PUR, noir |
| Codage: | Codage A |
| Nombre: | 1 pièce |
| Convient pour: | LED2WORK luminaires 24 V DC et tous luminaires RGB et RGB-W compris |
| Longueur du câble: | 2,5 m |
| Fixation au luminaire: | Prise du connecteur M12, droite |
| Extrémités du câble : | extrémités ouvertes, 5 conducteurs / prise M12, droit |
| Matériau: | Support de contact : plastique, TPU, BK ; Bague : métal, CuZn, nickelé ; Joint d'étanchéité : FPM / FKM ; Contacts : métal, CuSn, dorés |
| Tension nominale : | 250V |
| Charge par courant de chaque PIN : | 4000 mA |
| Température ambiante du milieu : | -30°C -> +90 °C |
| Résistance de passage (O) : | < 0,005 |
| Résistance d’isolement (Ohm) : | >= 100 Mio. |
| Nombre de pôles : | 5 |
| RoHS Directive : | Oui |
| UL: | Oui |
| Niveau de protection (montage) : | IP65, IP67, IP68 |
| Matière du câble : | PUR |
| Matière du corps de la poignée : | Matière plastique, TPU, BK |
| Matière du support du contact : | Matière plastique, TPU, BK |
| Matériau de la couverture: | Métal, CuZn, galvanisé par nickel |
| Matériau du joint: | FPM / FKM |
| Matière des contacts : | Métal, CuSn, doré |
| Normes : | IEC 61076-2-101 |
| Poids (net): | 100 g |
| Poids brute : | 150 g |
| Marquages: | CE |
| Note : | LED2WORK Sensor Kabel 0,34 mm², für 24V DC |