Câble de capteur pour F+B, 5 m, prise ouverte/M12,codé de type A
Câble de capteur gris, 5 m, adapté à Food + Beverage, 5 m, 5 fils, avec prise M12 codée A d'un côté et cinq extrémités de câble ouvertes de l'autre. Tout le câble est en matériau approuvé par la FDA : câble en TPE, joint en EPDM, connecteurs et raccords en acier inoxydable.
Eigenschaften "Câble de capteur pour F+B, 5 m, prise ouverte/M12,codé de type A"
| Référence de commande: | 201100-10 |
|---|---|
| Modèle: | Câble capteur, ouvert/prise M12 5 pôles F&B |
| Forme de construction: | Câble du capteur TPE, gris |
| Codage: | Codage A |
| Nombre: | 1 pièce |
| Convient pour: | LED2WORK Luminaires 24V DC, en particulier pour RGB et RGB-Wet RGB-W |
| Longueur du câble: | 5 m |
| Fixation au luminaire: | connecteur M12 femelle, droit, joint EPDM, capuchon inoxinoxydable |
| Extrémités du câble : | extrémités ouvertes, 5 conducteurs / prise M12, droit |
| Matériau: | Support de contact : plastique, PP, GY ; Bague de serrage : acier inoxydable, V4A ; Joint d'étanchéité : EPDM ; Contacts : métal, CuSn, doré. |
| Tension nominale : | 250V |
| Charge par courant de chaque PIN : | 4000 mA |
| Température ambiante du milieu : | -40°C -> +105 °C |
| Nombre de pôles : | 5 |
| Niveau de protection (montage) : | IP65, IP67, IP68, IP69 |
| Matière du câble : | TPE |
| Matière du corps de la poignée : | Matière plastique, PP, GY |
| Matière du support du contact : | Matière plastique, PP, GY |
| Matériau de la couverture: | Acier inoxydable, V4A |
| Matériau du joint: | EPDM |
| Matière des contacts : | Métal, CuSn, doré |
| Normes : | IEC 61076-2-101 |
| Poids (net): | 200 g |
| Poids brute : | 250 g |
| Marquages: | CE |
| Particularité : | Convient pour aliments et boisson, approbation FDA |