Support du luminaire TUBELED_40 II 360° (1 paire)
10,30 €*
Contenu :
1 pièce
| Prix total des accessoires | 0,00 € |
Plus de 500 disponibles.
autres versions
Accessoires
Prix total des accessoires
10,30 € *
Réf. produit :
210200-06
EAN :
4260556622361
Téléchargements disponibles
Fiche technique
(0.23 MB)
Télécharger CAD
(Lien vers le téléchargement)
Support de luminaire en aluminium pour les luminaires de la série TUBELED_40. Les deux supports maintiennent le luminaire LED en diamètre. Le luminaire peut être aligné à 360° et est ensuite fixé dans la position souhaitée à l'aide d'une vis.
Le support de luminaire est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Il s'agit d'un support de luminaire.
Le support de luminaire est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Il s'agit d'un support de luminaire.
Eigenschaften "Support du luminaire TUBELED_40 II 360° (1 paire)"
| Référence de commande: | 210200-06 |
|---|---|
| Modèle: | Support de luminaire TUBELED_40 II |
| Forme de construction: | Angle |
| Nombre: | 1 paire |
| Matériau: | Matériau : Aluminium |
| Vis: | M4X12 DIN 7500 E Vis autotaraudeuse |
| Dimensions (mm): | 60 mm x 68 mm x 14 mm |
| Poids (net): | 50 g |
| Poids brute : | 100 g |
| Particularité : | Luminaire avec l’inclinaison volontairement réglable, verrouillage de l’inclinaison |