Support du luminaire TUBELED_40 II 110°avec aimant, équerre de montage (1 paire)
24,90 €*
Contenu :
1 pièce
| Prix total des accessoires | 0,00 € |
autres versions
Accessoires
Prix total des accessoires
24,90 € *
Réf. produit :
210200-12
EAN :
4260556622989
Téléchargements disponibles
Fiche technique
(0.28 MB)
Télécharger CAD
(Lien vers le téléchargement)
Support magnétique pour un montage non destructif du luminaire! Porte-luminaire en acier inoxydable pour le montage--- du luminaire à LED en saillie TUBELED_40 II. Les deux supports avec aimant sont fixés avec des vis via les trous filetés sur les embouts de la lampe. Avec peu d'effort, le luminaire peut alors être aligné et fixé dans l'inclinaison. La lumière peut ensuite être fixée à toute surface à adhérence magnétique.
Le support est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Le support est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Eigenschaften "Support du luminaire TUBELED_40 II 110°avec aimant, équerre de montage (1 paire)"
| Référence de commande: | 210200-12 |
|---|---|
| Modèle: | Support de luminaire TUBELED_40 II |
| Forme de construction: | Angle |
| Nombre: | 1 paire |
| Force de maintien de l'aimant: | 600 N |
| Matériau: | Matériau : acier inoxydable, aimant : alliage magnétique dur |
| Dimensions (mm): | 40 mm x 28 mm x 38 mm |
| Poids (net): | 100 g |
| Poids brute : | 150 g |
| Particularité : | Luminaire LED réglable successivement, verrouillage en axe de rotation à 110°. Montage et démontage rapide et facile. |