Support du luminaire TUBELED_40 II 110°, équerre de montage (1 paire)
7,10 €*
Contenu :
1 pièce
Plus de 500 disponibles.
autres versions
Réf. produit :
210200-11
EAN :
4260556622972
Téléchargements disponibles
Fiche technique
(0.29 MB)
Télécharger CAD
(Lien vers le téléchargement)
Le support le plus vendu des TUBELED_40 et TUBELED_40 II! Support de luminaire en acier inoxydable pour le montage du luminaire LED de surface TUBELED_40 II. Les deux supports sont fixés par des vis dans les trous filetés des embouts du luminaire. Le luminaire peut alors être aligné et fixé dans l'inclinaison.
Le support est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Le support est adapté aux luminaires montés en surface TUBELED_40, TUBELED_40 II, TUBELED_40 II RGB-W, TUBELED_40 Element.
Eigenschaften "Support du luminaire TUBELED_40 II 110°, équerre de montage (1 paire)"
| Référence de commande: | 210200-11 |
|---|---|
| Modèle: | Support de luminaire TUBELED_40 II |
| Forme de construction: | Angle |
| Nombre: | 1 paire |
| Matériau: | Matériau : acier inoxydable |
| Dimensions (mm): | 40 mm x 28 mm x 28 mm |
| Poids (net): | 50 g |
| Poids brute : | 100 g |
| Particularité : | Luminaire LED réglable en continu et verrouillable sur l’axe de rotation jusqu’r 110° |