SPOTLED II angle de rotation
Réf. produit :
214300-01
EAN :
4260556622330
Téléchargements disponibles
Fiche technique
(0.27 MB)
Télécharger CAD
(Lien vers le téléchargement)
Support en acier inoxydable, exclusivement pour un montage mobile des luminaires en saillie CENALED SPOT et SPOTLED II.
Le luminaire est inséré avec le filetage arrière dans l'évidement prévu à cet effet sur l'équerre articulée et vissé avec l'écrou DIN 439. L'équerre articulée permet de régler l'inclinaison du luminaire et de le fixer à l'aide de deux vis à six pans creux latérales.
En raison de la forme compacte de l'équerre articulée, une douille coudée M12, codée A, est nécessaire pour le raccordement du SPOTLED II.
Le luminaire est inséré avec le filetage arrière dans l'évidement prévu à cet effet sur l'équerre articulée et vissé avec l'écrou DIN 439. L'équerre articulée permet de régler l'inclinaison du luminaire et de le fixer à l'aide de deux vis à six pans creux latérales.
En raison de la forme compacte de l'équerre articulée, une douille coudée M12, codée A, est nécessaire pour le raccordement du SPOTLED II.
Eigenschaften "SPOTLED II angle de rotation"
| Référence de commande: | 214300-01 |
|---|---|
| Modèle: | Support de luminaire CENALED SPOT Montage / SPOTELED II |
| Forme de construction: | Support de lampe |
| Nombre: | 1 pièce |
| Convient pour: | SPOTLED II |
| Matériau: | Matériau : acier inoxydable |
| Dimensions (mm): | 76,6 mm x 68 mm x 84 mm |
| Poids (net): | 200 g |
| Poids brute : | 250 g |
| Note : | Prise angulaire M12 nécessaire pour connecter le luminaire sur équerres articulaires installés ! |