Pince de table CENALED pour base à visser
28,10 €*
Contenu :
1 pièce
| Prix total des accessoires | 0,00 € |
autres versions
Accessoires
Prix total des accessoires
28,10 € *
Réf. produit :
220500-02
EAN :
4260556624860
Téléchargements disponibles
Fiche technique
(0.37 MB)
Télécharger CAD
(Lien vers le téléchargement)
Grâce à la pince de table pour la base à visser du luminaire LED CENALED, les luminaires de travail CENALED SPOT Flexarm , CENALED SPOT Articulated Arm ou CENALED SPOT Articulated Head peuvent être fixés à des plateaux de table d'une épaisseur de 15 mm à 60 mm.
Les options de réparation sont les suivantes : La base à visser du luminaire à LED peut être vissée directement sur la plaque de maintien de la pince de table. Si une pince magnétique (220500-01) est déjà fixée à la base à vis, la plaque de retenue peut être retirée de la pince de table et le luminaire peut être fixé magnétiquement à la pince de table.
Les options de réparation sont les suivantes : La base à visser du luminaire à LED peut être vissée directement sur la plaque de maintien de la pince de table. Si une pince magnétique (220500-01) est déjà fixée à la base à vis, la plaque de retenue peut être retirée de la pince de table et le luminaire peut être fixé magnétiquement à la pince de table.
Eigenschaften "Pince de table CENALED pour base à visser"
| Référence de commande: | 220500-02 |
|---|---|
| Modèle: | Support de luminaire CENALED |
| Forme de construction: | Pince de table |
| Nombre: | 1 pièce |
| Convient pour: | Gamme CENALED, luminaires LED2WORK à bras flexible et socle à visser |
| Fixation au luminaire: | Vis M6 |
| Matériau: | Matériau : métal (adhérence magnétique), plastique |
| Dimensions (mm): | 60 mm x 65 mm x 120 mm |
| Dimension du gabarit : | 45 mm x 45 mm (Plaque de fixation) |
| Poids (net): | 450 g |
| Poids brute : | 500 g |