Alimentation robuste de 24V DC IP67, 240 W
Réf. produit :
210100-15
EAN :
4260556626659
Téléchargements disponibles
Déclaration de conformité (CE)
(Lien vers le téléchargement)
Fiche technique
(0.33 MB)
Guidé par l'expérience et fabriqué selon nos idées: alimentation industrielle AC/DC pour une tension de sortie fixe de 24V DC dans un boîtier en fonte d'aluminium scellé, à l'intérieur duquel se trouve un silicone thermiquement conducteur. Assez de puissance pour plusieurs luminaires LED2WORK en cascade.
Entrée 110-240 V AC via un câble ouvert à 3 broches, sortie 24V DC via un connecteur M12 codé A, câble protégé tout autour par une gaine de protection métallique flexible.
Polyvalent et extrêmement robuste !
Entrée 110-240 V AC via un câble ouvert à 3 broches, sortie 24V DC via un connecteur M12 codé A, câble protégé tout autour par une gaine de protection métallique flexible.
Polyvalent et extrêmement robuste !
Eigenschaften "Alimentation robuste de 24V DC IP67, 240 W"
| Référence de commande: | 210100-15 |
|---|---|
| Modèle: | Alimentation à tension constante |
| Forme de construction: | Source d’alimentation IP67, gaine métallique, entrée : extrémités ouvertes, sortie : Prise M12, protection du câble : gaine métallique flexible de protection |
| Tension de sortie nominale: | 24V DC |
| Puissance de sortie max.: | 240 W |
| Plage de tension : | 90...305V AC |
| Fréquence d’entrée : | 47...63 Hz |
| Connexion au luminaire : | Prise femelle M12, codage A |
| P no: | Ne convient pas pour le fonctionnement à vide |
| Niveau de protection : | IP67 |
| Poids (net): | 1150 g |
| Poids brute : | 1250 g |
| Marquages: | aktive PFC, IP65, IP67, ICC, CB, CE, UL8750 |
| Particularité : | Haut niveau de protection |