Supporto mobile dell'apparecchio: angolo di rotazione per CENALED SPOT Body e SPOTELED II
Codice prodotto:
214300-01
EAN:
4260556622330
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.27 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
Staffa in acciaio inox, esclusivamente per il montaggio mobile di apparecchi a plafone CENALED SPOT e SPOTLED II.
L'apparecchio viene inserito con la filettatura sul retro attraverso l'incavo previsto sulla staffa girevole e avvitato in posizione con il dado DIN 439. L'inclinazione dell'apparecchio può essere regolata tramite la staffa girevole e fissata con due viti a brugola laterali.
A causa della forma compatta della staffa girevole, per collegare lo SPOTLED II è necessaria una presa angolare M12, codificata A.
L'apparecchio viene inserito con la filettatura sul retro attraverso l'incavo previsto sulla staffa girevole e avvitato in posizione con il dado DIN 439. L'inclinazione dell'apparecchio può essere regolata tramite la staffa girevole e fissata con due viti a brugola laterali.
A causa della forma compatta della staffa girevole, per collegare lo SPOTLED II è necessaria una presa angolare M12, codificata A.
Eigenschaften "Supporto mobile dell'apparecchio: angolo di rotazione per CENALED SPOT Body e SPOTELED II"
| Codice d'ordine: | 214300-01 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade CENALED SPOT montaggio esterno / SPOTELED II |
| Modello: | Supporto per la luce |
| Quantità: | 1 pezzo |
| Adatto per: | SPOTLED II |
| Materiale: | Materiale: acciaio inossidabile |
| Dimensioni (mm): | 76,6 mm x 68 mm x 84 mm |
| Peso: | 200 g |
| Peso lordo: | 250 g |
| Osservazione: | Bei montierten Gelenkwinkel wird zum Anschluss der Leuchte eine gewinkelte M12 Buchse benötigt! |