Portafaro LEANLED II / SIGNALED II
Codice prodotto:
210200-34
EAN:
4260556627687
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.25 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
1 coppia di staffe in acciaio inox, compatibili con le serie LEANLED II e SIGNALED II.
Le staffe consentono un montaggio a filo della lampada.
Le staffe consentono un montaggio a filo della lampada.
Eigenschaften "Portafaro LEANLED II / SIGNALED II"
| Codice d'ordine: | 210200-34 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade LEANLED / SIGNALED |
| Modello: | Staffa a bloccaggio positivo |
| Quantità: | 1 coppia |
| Adatto per: | LEANLED II, SIGNALED II RGB / RGB-W |
| Montaggio sull'apparecchio di illuminazione: | La luce è bloccata nel supporto |
| Materiale: | Material: V2A |
| Dimensioni (mm): | 30,37 mm x 28,2 mm x 14 mm |
| Peso: | 200 g |
| Peso lordo: | 200 g |