PROFILATO / SYSTEMLED Kit di montaggio per supporto scanalatura a T, orientabile, con isolamento ESD (1 coppia)
13,50 €*
Contenuto:
1 pezzo
| Prezzo totale accessori | 0,00 € |
ulteriori versioni
Accessori
Prezzo totale accessori
13,50 € *
Codice prodotto:
240400-02
EAN:
4260556622996
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.25 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
Supporto per apparecchi con protezione ESD per il montaggio regolabile di apparecchi di sistema, come SYSTEMLED o PROLFILED, su profili con scanalatura a T
Eigenschaften "PROFILATO / SYSTEMLED Kit di montaggio per supporto scanalatura a T, orientabile, con isolamento ESD (1 coppia)"
| Codice d'ordine: | 240400-02 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade SYSTEMLED EVO / PROFILED |
| Modello: | Supporto per la luce |
| Quantità: | 1 coppia |
| Adatto per: | SYSTEMLED, SYSTEMLED TUNABLE WHITE, PROFILED |
| Materiale: | Materiale: acciaio / plastica elettrostaticamente dissipativa |
| Dimensioni (mm): | 106 mm x 30 mm x 55 mm |
| Peso: | 300 g |
| Peso lordo: | 350 g |
| Caratteristica speciale: | ESD Isolation, bewegliche Befestigung |
| Osservazione: | Senza materiale di fissaggio sul profilo della scanalatura a T |