Morsetto da tavolo CENALATO per base a vite
28,10 €*
Contenuto:
1 pezzo
| Prezzo totale accessori | 0,00 € |
ulteriori versioni
Accessori
Prezzo totale accessori
28,10 € *
Codice prodotto:
220500-02
EAN:
4260556624860
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.37 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
Il morsetto da tavolo per la base avvitabile CENALED può essere utilizzato per fissare un braccio flessibile CENALED SPOT, un braccio articolato CENALED SPOT o una testa articolata CENALED SPOT a piani di lavoro con spessore superiore da 15 mm a 60 mm.
Sono disponibili le seguenti opzioni di montaggio: La base a vite dell'apparecchio LED può essere avvitata direttamente sulla piastra di fissaggio del morsetto del tavolo. Se alla base avvitabile è già collegato un morsetto magnetico (220500-01), la piastra di fissaggio può essere rimossa dal morsetto da tavolo e l'apparecchio può essere fissato magneticamente al morsetto da tavolo.
Sono disponibili le seguenti opzioni di montaggio: La base a vite dell'apparecchio LED può essere avvitata direttamente sulla piastra di fissaggio del morsetto del tavolo. Se alla base avvitabile è già collegato un morsetto magnetico (220500-01), la piastra di fissaggio può essere rimossa dal morsetto da tavolo e l'apparecchio può essere fissato magneticamente al morsetto da tavolo.
Eigenschaften "Morsetto da tavolo CENALATO per base a vite"
| Codice d'ordine: | 220500-02 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade CENALED |
| Modello: | Tischklemme |
| Quantità: | 1 pezzo |
| Adatto per: | CENALED-Serie, LED2WORK Leuchten mit Flexarm und Anschraubsockel |
| Montaggio sull'apparecchio di illuminazione: | Schrauben M6 |
| Materiale: | Materiale: Metallo (adesione magnetica), Plastica |
| Dimensioni (mm): | 60 mm x 65 mm x 120 mm |
| Dimensioni Schema di foratura: | 45 mm x 45 mm (Halteplatte) |
| Peso: | 450 g |
| Peso lordo: | 500 g |