Kit di montaggio per scanalatura a T SYSTEMLED EVO/ PROFILED (1 coppia)
6,50 €*
Contenuto:
1 pezzo
| Prezzo totale accessori | 0,00 € |
Disponibile su 500.
ulteriori versioni
Accessori
Prezzo totale accessori
6,50 € *
Codice prodotto:
240400-04
EAN:
4260556625690
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.25 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
Kit di Montaggio per Fissaggio a Scanalatura a T SYSTEMLED EVO/PROFILED (1 Coppia)
Con questo kit di montaggio, puoi fissare le tue lampade SYSTEMLED EVO o PROFILED in modo rapido, sicuro e flessibile. Il sistema a scanalatura a T consente un'installazione semplice, senza bisogno di attrezzi complessi, e un posizionamento preciso delle lampade esattamente dove ne hai bisogno.
Eigenschaften "Kit di montaggio per scanalatura a T SYSTEMLED EVO/ PROFILED (1 coppia)"
| Codice d'ordine: | 240400-04 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade SYSTEMLED EVO / PROFILED |
| Quantità: | 1 coppia |
| Adatto per: | SYSTEMLED EVO/PROFILED |
| Ambito di consegna: | 2x blocchi con scanalatura a T N8, 2x blocchi con scanalatura a T N10 incl. viti |
| Materiale: | Materiale: Metallo |
| Dimensioni (mm): | 41 mm x 55 mm x 4 mm |
| Peso: | 150 g |
| Peso lordo: | 150 g |