INROLED 50 morsetto a molla, adatto per applicazioni Food & Beverage (1 paio)
Codice prodotto:
210200-29
EAN:
4260556626383
Download disponibili
Scheda tecnica
(0.67 MB)
Scarica il CAD
(Link per il download)
INROLED 50 morsetto a molla, adatto per applicazioni Food & Beverage (1 paio)
Il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab è la soluzione perfetta per chi desidera fissare in modo sicuro e semplice gli apparecchi INROLED_50 Ecolab e INROLED_50 Ecolab RGB-W. Realizzato in robusto Materiale: acciaio inossidabile 1.4301 (acciaio al cromo-nichel), questo morsetto a molla garantisce una lunga durata e un'elevata resistenza alle influenze ambientali.
Il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab è adatto all'uso nell'industria alimentare e delle bevande, in quanto soddisfa i più elevati requisiti igienici. Il fissaggio a morsetto consente un montaggio rapido e semplice sull'apparecchio di illuminazione, con conseguente risparmio di tempo e costi.
Con il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab di LED2WORK GmbH, potete essere certi che i vostri apparecchi di illuminazione siano fissati in modo affidabile e stabile.
Il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab è la soluzione perfetta per chi desidera fissare in modo sicuro e semplice gli apparecchi INROLED_50 Ecolab e INROLED_50 Ecolab RGB-W. Realizzato in robusto Materiale: acciaio inossidabile 1.4301 (acciaio al cromo-nichel), questo morsetto a molla garantisce una lunga durata e un'elevata resistenza alle influenze ambientali.
Il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab è adatto all'uso nell'industria alimentare e delle bevande, in quanto soddisfa i più elevati requisiti igienici. Il fissaggio a morsetto consente un montaggio rapido e semplice sull'apparecchio di illuminazione, con conseguente risparmio di tempo e costi.
Con il morsetto a molla INROLED_50 Ecolab di LED2WORK GmbH, potete essere certi che i vostri apparecchi di illuminazione siano fissati in modo affidabile e stabile.
Eigenschaften "INROLED 50 morsetto a molla, adatto per applicazioni Food & Beverage (1 paio)"
| Codice d'ordine: | 210200-29 |
|---|---|
| Modello: | Supporto per lampade INROLED 50 |
| Modello: | Klemmhalter |
| Quantità: | 1 coppia |
| Adatto per: | INROLED_50 Ecolab / RGB-W, INROLED 50 CleanPro / RGB-W |
| Materiale: | Materiale: acciaio inossidabile 1.4301 (acciaio al cromo-nichel) |
| Dimensioni (mm): | ~65 mm x ~51 mm x ~13 mm |
| Peso: | 160 g |
| Peso lordo: | 210 g |
| Caratteristica speciale: | Adatto alla ristorazione |