Cavo sensore, 2 m, 5 pin, presa M8/spina M8, per 24V
Cavo sensore 24V DC, , nero, a 5 fili, con presa M8 da un lato e spina dall'altro.
Per il collegamento di apparecchi TUBELED_25 RGB-W.
Per il collegamento di apparecchi TUBELED_25 RGB-W.
Eigenschaften "Cavo sensore, 2 m, 5 pin, presa M8/spina M8, per 24V"
| Codice d'ordine: | 200100-29 |
|---|---|
| Modello: | Cavo sensore, connettore femmina M8/maschio M8 5-poli |
| Modello: | Sensor Kabel, PUR, schwarz |
| Codifica: | Codice A |
| Quantità: | 1 pezzo |
| Adatto per: | TUBELED_25 RGB-W (non TUBELED_25 e IO-Link) |
| Lunghezza del cavo: | 2 m |
| Montaggio sull'apparecchio di illuminazione: | Connettore M8, diritto |
| Estremità del cavo: | Connettore M8, diritto |
| Tensione nominale: | 24V |
| Numero di poli: | 5 |
| Peso: | 200 g |
| Peso lordo: | 200 g |
| Etichettatura: | CE |