Cavo del sensore, 5 m, presa aperta/M12, codifica S, per 230V
Configurabile: cavo sensore per ~230V AC, 5 m, nero, con presa M12 codificata S su un lato e quattro estremità di cavo aperte sull'altro lato.
Per il collegamento di apparecchi LED2WORK 230V AC con attacco M12 codificato S.
Per il collegamento di apparecchi LED2WORK 230V AC con attacco M12 codificato S.
Eigenschaften "Cavo del sensore, 5 m, presa aperta/M12, codifica S, per 230V"
| Codice d'ordine: | 200100-14 |
|---|---|
| Modello: | Cavo sensore, estremità libera/connettore femmina M12 4-poli |
| Modello: | Sensor Kabel, PUR, schwarz |
| Codifica: | Codice S |
| Quantità: | 1 pezzo |
| Adatto per: | LED2WORK Leuchten 230V AC mit M12 Stecker S kodiert |
| Lunghezza del cavo: | 5 m |
| Montaggio sull'apparecchio di illuminazione: | Steckverbinder M12 Buchse S-kodiert, gerade |
| Estremità del cavo: | offene Enden, 4 Adern/ M12 Buchse S-kodiert, gerade |
| Materiale: | Supporto di contatto: plastica, TPU, BK; Rivestimento: metallo, CuZn, nichelato; Guarnizione: FPM / FKM; Contatti: metallo, CuSn, dorati |
| Tensione nominale: | 630V AC | 600V AC (UL) |
| Carico di corrente per PIN: | 12 A |
| Temperatura ambiente: | -30°C -> +90 °C |
| Resistenza di contatto (Ohm): | < 0,005 |
| Resistenza di isolamento (Ohm): | >= 100 Mio. |
| Numero di poli: | 4 |
| RoHS: | Sì |
| UL: | Sì |
| Classe di protezione (montato): | IP65, IP67, IP68 |
| Materiale del cavo: | PUR |
| Materiale corpo maniglia: | Kunststoff, TPU, BK |
| Materiale del supporto di contatto: | Kunststoff, TPU, BK |
| Materiale del cappuccio: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Materiale della guarnizione: | FPM / FKM |
| Materiale del contatto: | Metall, CuSn, vergoldet |
| Norme: | IEC 61076-2-111 |
| Peso: | 600 g |
| Peso lordo: | 650 g |
| Etichettatura: | CE |
| Osservazione: | LED2WORK Sensor Kabel 4x 1,5 mm² für 230V DC |