Cavo del sensore, 10 m, 4 conduttori, presa aperta/M12, codifica A, per 24 V DC
Cavo sensore 24V, 10 m, PUR, nero, a 4 fili, con presa M12 codificata A su un lato e quattro estremità di cavo aperte sull'altro lato.
Per il collegamento di apparecchi LED2WORK 24V DC con attacco M12-A. (Gli apparecchi RGB e RGB-W richiedono un cavo sensore a 5 fili per la funzione di segnale).
Per il collegamento di apparecchi LED2WORK 24V DC con attacco M12-A. (Gli apparecchi RGB e RGB-W richiedono un cavo sensore a 5 fili per la funzione di segnale).
Eigenschaften "Cavo del sensore, 10 m, 4 conduttori, presa aperta/M12, codifica A, per 24 V DC"
| Codice d'ordine: | 200100-06 |
|---|---|
| Modello: | Cavo sensore, estremità libera/connettore femmina M12 4-poli |
| Modello: | Sensor Kabel, PUR, schwarz |
| Codifica: | Codice A |
| Quantità: | 1 pezzo |
| Adatto per: | LED2WORK Leuchten 24V DC, außer RGB und RGB-W |
| Lunghezza del cavo: | 10 m |
| Montaggio sull'apparecchio di illuminazione: | Steckverbinder M12 Buchse, gerade |
| Estremità del cavo: | offene Enden, 4 Adern/ M12 Buchse, gerade |
| Materiale: | Supporto di contatto: plastica, TPU, BK; Rivestimento: metallo, CuZn, nichelato; Guarnizione: FPM / FKM; Contatti: metallo, CuSn, dorati |
| Tensione nominale: | 250V |
| Carico di corrente per PIN: | 4000 mA |
| Temperatura ambiente: | -30°C -> +90 °C |
| Resistenza di contatto (Ohm): | < 0,005 |
| Resistenza di isolamento (Ohm): | >= 100 Mio. |
| Numero di poli: | 4 |
| RoHS: | Sì |
| UL: | Sì |
| Classe di protezione (montato): | IP65, IP67, IP68 |
| Materiale del cavo: | PUR |
| Materiale corpo maniglia: | Kunststoff, TPU, BK |
| Materiale del supporto di contatto: | Kunststoff, TPU, BK |
| Materiale del cappuccio: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Materiale della guarnizione: | FPM / FKM |
| Materiale del contatto: | Metall, CuSn, vergoldet |
| Norme: | IEC 61076-2-101 |
| Peso: | 300 g |
| Peso lordo: | 350 g |
| Etichettatura: | CE |
| Osservazione: | LED2WORK Sensor Kabel 0,34 mm², für 24V DC |