INROLED 50 borne de resorte, apto para aplicaciones de Food & Beverage (1 par)
Número de producto:
210200-29
EAN:
4260556626383
Descargas disponibles
Ficha de datos
(0.67 MB)
Descarga CAD
(Enlace de descarga)
INROLED 50 borne de resorte, apto para aplicaciones de Food & Beverage (1 par)
La abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab es la solución perfecta para cualquiera que desee fijar de forma segura y sencilla sus luminarias INROLED_50 Ecolab e INROLED_50 Ecolab RGB-W. Fabricada con un robusto Material: acero inoxidable 1.4301 (acero cromado-niquelado), esta abrazadera de resorte garantiza una larga vida útil y una alta resistencia a las influencias ambientales.
La abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab es adecuada para su uso en la industria alimentaria y de bebidas, ya que cumple los requisitos de higiene más exigentes. La fijación mediante abrazadera permite un montaje rápido y sin complicaciones en la luminaria, lo que ahorra tiempo y costes.
Con la abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab de LED2WORK GmbH, puede estar seguro de que sus luminarias quedan fijadas de forma fiable y estable.
La abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab es la solución perfecta para cualquiera que desee fijar de forma segura y sencilla sus luminarias INROLED_50 Ecolab e INROLED_50 Ecolab RGB-W. Fabricada con un robusto Material: acero inoxidable 1.4301 (acero cromado-niquelado), esta abrazadera de resorte garantiza una larga vida útil y una alta resistencia a las influencias ambientales.
La abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab es adecuada para su uso en la industria alimentaria y de bebidas, ya que cumple los requisitos de higiene más exigentes. La fijación mediante abrazadera permite un montaje rápido y sin complicaciones en la luminaria, lo que ahorra tiempo y costes.
Con la abrazadera de resorte INROLED_50 Ecolab de LED2WORK GmbH, puede estar seguro de que sus luminarias quedan fijadas de forma fiable y estable.
Eigenschaften "INROLED 50 borne de resorte, apto para aplicaciones de Food & Beverage (1 par)"
| N° de pedido: | 210200-29 |
|---|---|
| Modelo: | Soporte de lámpara INROLED 50 |
| Diseño: | Klemmhalter |
| Cantidad: | 1 par |
| Adecuado para: | INROLED_50 Ecolab / RGB-W, INROLED 50 CleanPro / RGB-W |
| Material: | Material: acero inoxidable 1.4301 (acero cromado-niquelado) |
| Dimensiones (mm): | ~65 mm x ~51 mm x ~13 mm |
| Peso: | 160 g |
| Peso bruto: | 210 g |
| Particularidad: | Alimentos y bebidas adecuados |