Abrazadera de mesa CENALIZADA para base atornillable
28,10 €*
Contenido:
1 pieza
| Precio total accesorios | 0,00 € |
otras versiones
Accesorios
Precio total accesorios
28,10 € *
Número de producto:
220500-02
EAN:
4260556624860
Descargas disponibles
Ficha de datos
(0.37 MB)
Descarga CAD
(Enlace de descarga)
La abrazadera de mesa para la base atornillable CENALED se puede utilizar para fijar un brazo flexible CENALED SPOT, un brazo articulado CENALED SPOT o un cabezal articulado CENALED SPOT a tableros de mesa con un grosor superior de 15 mm hasta 60 mm.
Están disponibles las siguientes opciones de montaje: La base atornillable de la luminaria LED puede atornillarse directamente a la placa de retención de la abrazadera de mesa. Si en la base atornillable ya se ha montado una abrazadera magnética (220500-01), la placa de sujeción puede retirarse de la abrazadera de mesa y la luminaria puede fijarse magnéticamente a la abrazadera de mesa.
Están disponibles las siguientes opciones de montaje: La base atornillable de la luminaria LED puede atornillarse directamente a la placa de retención de la abrazadera de mesa. Si en la base atornillable ya se ha montado una abrazadera magnética (220500-01), la placa de sujeción puede retirarse de la abrazadera de mesa y la luminaria puede fijarse magnéticamente a la abrazadera de mesa.
Eigenschaften "Abrazadera de mesa CENALIZADA para base atornillable"
| N° de pedido: | 220500-02 |
|---|---|
| Modelo: | Soporte de lámpara CENALED |
| Diseño: | Tischklemme |
| Cantidad: | 1 pieza |
| Adecuado para: | CENALED-Serie, LED2WORK Leuchten mit Flexarm und Anschraubsockel |
| Fijación a la luminaria: | Schrauben M6 |
| Material: | Material: Metal (magnético adherente), plástico |
| Dimensiones (mm): | 60 mm x 65 mm x 120 mm |
| Dimensión Patrón de agujeros: | 45 mm x 45 mm (Halteplatte) |
| Peso: | 450 g |
| Peso bruto: | 500 g |