Cable de sensor, 2 m, 5 polos, conector hembra M8/conector macho M8, para 24 V
Cable del sensor de 24 V CC, 2 m, negro, 5 hilos, con toma M8 en un lado y clavija en el otro.
Para conectar luminarias TUBELED_25 RGB-W.
Para conectar luminarias TUBELED_25 RGB-W.
Eigenschaften "Cable de sensor, 2 m, 5 polos, conector hembra M8/conector macho M8, para 24 V"
| N° de pedido: | 200100-29 |
|---|---|
| Modelo: | Cable sensor, conector M8 hembra/M8 macho 5 pines |
| Diseño: | Sensor Kabel, PUR, schwarz |
| Codificación: | Código A |
| Cantidad: | 1 pieza |
| Adecuado para: | TUBELED_25 RGB-W (no TUBELED_25 y IO-Link) |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Fijación a la luminaria: | Conector hembra M8, recto |
| Extremos del cable: | Tapón M8, recto |
| Tensión nominal: | 24V |
| Número de polos: | 5 |
| Peso: | 200 g |
| Peso bruto: | 200 g |
| Etiquetado: | CE |