Cable de sensor, 5 m, abierto/conector M12, codificación S, para 230 V
Configurable: Cable sensor para ~230V AC, 5 m, negro, con conector hembra M12 con codificación S en un lado y cuatro extremos de cable abiertos en el otro.
Para conectar luminarias LED2WORK 230V AC con conexión M12 codificada S.
Para conectar luminarias LED2WORK 230V AC con conexión M12 codificada S.
Eigenschaften "Cable de sensor, 5 m, abierto/conector M12, codificación S, para 230 V"
| N° de pedido: | 200100-14 |
|---|---|
| Modelo: | Cable sensor, extremos abiertos/M12 hembra 4 pines |
| Diseño: | Sensor Kabel, PUR, schwarz |
| Codificación: | Código S |
| Cantidad: | 1 pieza |
| Adecuado para: | LED2WORK Leuchten 230V AC mit M12 Stecker S kodiert |
| Longitud del cable: | 5 m |
| Fijación a la luminaria: | Steckverbinder M12 Buchse S-kodiert, gerade |
| Extremos del cable: | offene Enden, 4 Adern/ M12 Buchse S-kodiert, gerade |
| Material: | Portador de contacto: plástico, TPU, BK; Cierre: metal, CuZn, niquelado; Sello: FPM / FKM; Contactos: metal, CuSn, dorados |
| Tensión nominal: | 630V AC | 600V AC (UL) |
| Carga de corriente por PIN: | 12 A |
| Temperatura ambiente: | -30°C -> +90 °C |
| Resistencia de contacto (Ohm): | < 0,005 |
| Resistencia de aislamiento (Ohm): | >= 100 Mio. |
| Número de polos: | 4 |
| RoHS: | Sí |
| UL: | Sí |
| Clase de protección (montado): | IP65, IP67, IP68 |
| Material del cable: | PUR |
| Material del cuerpo de la empuñadura: | Kunststoff, TPU, BK |
| Material del portacontactos: | Kunststoff, TPU, BK |
| Material de la tapa: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Material de la junta: | FPM / FKM |
| Material del contacto: | Metall, CuSn, vergoldet |
| Normas: | IEC 61076-2-111 |
| Peso: | 600 g |
| Peso bruto: | 650 g |
| Etiquetado: | CE |
| Observación: | LED2WORK Sensor Kabel 4x 1,5 mm² für 230V DC |